на рынке с 1993 года

Публикации

23.04.2014

Запрет военным на выезд из страны увеличит спрос на курорты Крыма

Сотрудникам МВД, ФСБ и ФСКН ограничат выезд за рубеж. Запрет пока носит временный и рекомендательный характер, но коснется и рядовых сотрудников правоохранительных органов. Это долгосрочный тренд, который может затронуть всех госслужащих, говорят опрошенные РБК эксперты.

Запрет в виде рекомендации

Первые сообщения о существовании секретных распоряжений о запрете на выезд за рубеж появились на форумах сотрудников силовых органов еще в конце минувшей недели. Но только во вторник информагентства со ссылками на свои источники подтвердили: МВД и другие силовые ведомства разослали своим сотрудникам рекомендации по усилению режима защиты секретности. По словам председателя координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаила Пашкина, соответствующее письмо поступило в аппарат ГУВД по Москве в виде закрытой телеграммы от заместителя главы МВД Сергея Герасимова.

Распоряжение получили и в регионах. Как рассказал РБК сотрудник управления МВД по Башкирии, «вышел приказ министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, где сообщалось, что из

8 (495) 899-00-69
123242 г. Москва ул. Зоологическая, д. 22
office@minchenko.ru
Telegram-каналы:
Politburo 2.0
Gossovet 2.0
Семинары «Минченко консалтинг»
MC-RepostRU
MC-RepostWorld
MC-RepostEnergy
MC-RepostRegion

© 2009 - 2024 Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг». Все права сохранены.


Поддержка сайта — Гуров и партнеры