Авторизация

Запомнить меня

Регистрация нового пользователя

Идет отправка информации ...

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме, обращаем ваше внимание, что поля, выделенные
«звездочкой», являются обязательными для заполнения!

Сегодня
17 Апреля 2024

Участие в мероприятиях на этой неделе

05 Октября 2010, 14:13

5 октября в 16-30 - круглый стол в МГУ по парламентским выборам в Азербайджане.

6 октября буду на форуме крупного бизнеса "Эксперт-400".

7 октября в 14-30 - круглый стол в "Росбалте" по парламентским выборам в Киргизии, в 16-00 - заседание клуба "4 ноября".

8 октября в 11-00 - круглый стол в Общественной палате "Административные барьеры во внешне-экономической деятельности".

Коммуникация по поводу Лужкова

29 Сентября 2010, 09:52

Сегодня в 12-00 круглый стол в "Росбалте".

С 13-00 - интернет-конференция на Финаме "Москва: жизнь без кепки".

День без машин в Москве

22 Сентября 2010, 22:05
5 часов за рулём. Из них большая часть со скоростью 10 км в час. Давненько такого не было.

Продолжение истории с "Медиалогией"

21 Сентября 2010, 14:08
Позвонили из "Медиалогии" по поводу рейтинга PR-агентств и PR-персон. Сказали, что в рейтинг они включали только чисто пиаровские компании, но не вставляли консалтинговые компании, которые занимаются и пиаром в том чсиле. Странно, поскольку половина участников уже имеющегося списка чистыми пиарщиками не являются. Но важен результат - в следующий рейтинг обещали добавить лично меня и "Минченко консалтинг". Посмотрим, какой будет результат.

Из "Медиалогии" прислали вежливое письмо с обещанием во всем разобраться

15 Сентября 2010, 20:18
Так что, думаю, подкорректируют методологию.

А кто такой этот Минченко? Он действительно имеет отношение к PR?

15 Сентября 2010, 15:31

Выяснил, что у меня серьезные проблемы с известностью. На сайте РАСО, где я являюсь вице-президентом, с недавнего времени появился раздел, где публикуются медиарейтинги PR-агентств и персон PR-рынка. Делает эти рейтинги компания "Медиалогия". И выясняются интересные вещи.

Читать далее

Семинар в Киеве

08 Сентября 2010, 22:09

В прошлую субботу вместе с Юлией Янбаевой провели в Киеве мастер-класс на тему "Сценарное программирование избирательных кампаний". Вместо запланированных 1,5 часов работали 3. Взяли в качестве кейса для деловой игры выборы в одном из украинских городов. Самому было очень интересно. Заодно кое-какие переговоры провели. Так что совместили приятное с полезным.

Команды на фул-тайм на местных выборах сейчас вряд ли будут востребованы. А вот разработать стратегию, запустить процесс и потом осуществлять авторский надзор - вполне возможно и эффективно.

Никогда бы не подумал

20 Августа 2010, 10:19
что буду так радоваться дождливой пасмурной погоде...
Теги: погода

У "Minchenko consulting" новый адрес

05 Августа 2010, 11:57

Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» (PR-агентство «New Image», Международный институт политической экспертизы (МИПЭ), агентство «Минченко GR консалтинг») переехал по адресу: Смоленский пассаж, Смоленская пл., д. 3, 6 этаж.

Новый телефон: +7 (495) 937 82 26, Факс: +7 (495) 937 82 90.

Адрес интернет-страницы остался прежним: www.minchenko.ru, МИПЭ www.stratagema.org

Email: info@stratagema.org, office@minchenko.ru

Почему переехали? Сидеть на Старой площади, конечно, круто и удобно с точки зрения местоположения. Вот только кабинеты со времен ЦК КПСС не ремонтировались. Хочешь - ремонтируй за свой счет, но без гарантии, что на следующий год аренду продлят. Ну и я, конечно, с большим уважением отношусь к ФСО, но после того, как они аннулировали все пропуска на стоянку для частных машин, с паркингом возникли большие проблемы. Мою машину по понятным причинам эвакуаторы не трогают, а вот у сотрудников несколько раз увозили. Для клиентов разовые пропуска на машину заказывали с боем. И провайдеры Интернета в здании были только те, кого ФСО одобрит. Качество соответствующее - постоянные перебои со связью. 

Так что теперь добро пожаловать к нам на Смоленку. Сотрудники говорят, что там вполне уютно.

Тестирую ipad

17 Июня 2010, 17:43
Вроде бы работает. Значит, буду писать из Шанхая.
Теги не заданы

Сегодня в 19-00 на Финам фм

07 Июня 2010, 17:31
Тема - успехи коммунистов и провалы единороссов на региональных выборах. От КПРФ - Вадим Соловьев, от "Единой России" - Франц Клинцевич.

Сегодня в 18-45 на 3 канале

02 Июня 2010, 18:10
Обсуждаем визовый режим с ЕС.

1 июня в 13-30 в прямом эфире РБК-ТВ

31 Мая 2010, 19:21

Буду в программе "Диалог" обсуждать российско-белорусские отношения.

В выходные вроде бы был в записи в "Неделе с Марианной Максимовской" на Рене по поводу возможной отставки Лужкова, но сам не видел.

Сегодня записался в программе "Право голоса" на 3 канале. Тема - возможность введения безвизового режима с Евросоюзом. Когда будет в эфире - еще не знаю. Хотя по логике было бы правильно запускать сегодня-завтра, пока идет саммит в Ростове-на-Дону.

Родина ценит

20 Мая 2010, 20:26
Директор Международного института политической экспертизы (МИПЭ) Евгений Минченко получил благодарность от руководителя Администрации Президента РФ Сергея Нарышкина «за активное участие в работе по укреплению российско-украинских отношений».

Читать далее

Видеомост Москва-Киев

12 Мая 2010, 15:13
14 мая в 14-00 по Москве буду участвовать в видеомосте Москва-Киев, который пройдет в РИА Новости. Тема - российско-украинские отношения.

Турецкие впечатления

04 Мая 2010, 09:48
Страна чудес. Очень радует общение с гидами. В первый же день я узнал, что "Северный Кипр был второй после Израиля страной, принявшей христианство" и что в одном из местных аквапарков есть "точная копия Троянского коня". Кстати, о Трое - вчера видел танцевальное шоу, посвященное тем давним событиям. Вы будете смеяться, но троянцы во главе с Гектором победили.
Теги: Турция

Просьба к журналистам

02 Мая 2010, 16:19

Уважаемые представители СМИ!

Просьба до 10 мая включительно мне не звонить - все равно трубку брать не буду. Иногда очень хочется отдохнуть.

Если есть какие-то неотложные вопросы - пишите в блог.

Теги: отпуск

Конференция в Праге

25 Апреля 2010, 07:52

26-27 апреля 2010 г. буду на международной конференции по энергетике в Праге, Официально мероприятие называется: One year after Barcelona: What changes in European /World Energy Markets?".

Организатор - WORLD INDEPENDENT ENERGY NETWORK (Baden-Baden Group). Звучит почти как Бильдельбергский клуб ))). Идеолог этой организации - Леонид Григорьев, один из лучших экспертов по энергетике, особенно по газу.

Посмотрел список участников - очень сильный состав. Должно быть интересно. Так что обещаю делиться впечатлениями. А то в последнее время нечастно писал в блог - ну очень много работы.

Сегодня в эфире "Вести ФМ"

24 Апреля 2010, 14:23
Сегодня в 17-15 буду в эфире "Вести ФМ". Обсуждаем Черноморский флот.

Инаугурация Михаила Юревича

23 Апреля 2010, 07:15

Вчера побывал на инаугурации нового губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Встретил много старых знакомых. Было интересно пообщаться с экс-губернатором Вадим Соловьевым - нам дали места рядом. Похоже, что уход от власти в 1996 г. пошел ему на пользу - выглядит Вадим Павлович очень здорово, в отличие от его одногодки и преемника Петра Сумина. Лучше всех выступил губернатор Курганской области - чувствуется комсомольская школа.

Город произвел очень хорошее впечатление - прогресс очевиден даже по сравнению с прошлым годом, и по дорогам, и вообще по внешнему виду. А вот цены в ресторанах вполне московские, что, понятное дело, расстраивает.

У нового губернатора, на мой взгляд, есть очень здравые идеи, например, по поводу создания технопарка на базе Южно-Уральского госуниверситета. Когда-то ЧПИ были одним из лучших технических вузов страны, но в 90-е годы эта специализация стала размываться, и в ЮУрГУ стали готовить спортсменов, юристов и т.д. Вернуть вузу его прежнюю специфику, дать студентам и преподавателям возможность зарабатывать на высокотехнологичных разработках - задача благородная.

назад   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8   вперёд
Разделы блога
Поиск
Популярные записи

Популярные теги
Архив

Публикации в СМИ
Книги
Ссылки
Поддержка сайта — Гуров и партнеры

© ЕВГЕНИЙ МИНЧЕНКО, 2009 - 2024
При цитировании прямая гиперссылка на запись блога обязательна.